Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 19.10.2019 02:17:56
Мой AucLand Помощь Войти

1 | 2 | 3 | 4 | 5
 Страничка 5 из 5
17.01.2012 02:46:30 ссылка к сообщению
Автор: Законник
> О репутации Olegarx, .., на этом аукционе (как и других) не знает только ленивый. >

Этот тип на Аукланде не зареген. Но и здесь он известен по «Сушке» и «Фалеристике». Об этом и писал. Извините, если не так меня поняли.

Но подобный Olegarxу на этой площадке есть.

Ник Let-it-bid.

По сравнению с прошлом годом, аппетит чуть поумерил, но…
Так же устанавливает низкую стартовую цену лотов и завышенную стоимость почтовых отправлений. **лот был куплен и получен по почте из США (Германии), поэтому моя стоимость пересылки по России такая высокая, но зато смотрите невысокую начальную цену!!**
http://www.aucland.ru/marktApi?item=475737
http://www.aucland.ru/marktApi?item=475735
http://www.aucland.ru/marktApi?item=475734

Транспортные расходы продавца всегда включаются в стоимость товара. Это закон торговли. Вот и пример ухода от оплаты комиссии на Вашем аукционе.
17.01.2012 09:19:33 ссылка к сообщению
Автор: ROQOGKIN
Во ! В России только предприниматели ...Договорились ... Других форм деятельности нет .
Может выберем Законника в Президенты ? Тем более выборы на носу . Как Вам такое предложение ?
17.01.2012 11:09:43 ссылка к сообщению
Что же касаемо знал - не знал : так посмотри регистрацию на площадках , рейтинг,
Сделал вывод ?
Так вот , новый человек не МОЖЕТ знать за столь короткое время про всех продавцов . И чтоб было проще узнавать об обманщиках - для этого и создал эту тему . Однако я тебя понимаю - защита друга - святое дело .
18.01.2012 02:04:59 ссылка к сообщению
Автор: Законник
1 В России много что есть. А то, чем ты занимаешься на аукционах, называется незаконная предпринимательская деятельность.
2. Было бы желание.
3. Создавал для одного, получилась для другого. Всему миру показал, что любишь халяву и понты. Моральные принципы пластичны, как разжеванная жвачка. И цена твоей щепетильности теперь известна - Орден Красной Звезды. За которую ты готов был забыть, что Olegarx жулик.
18.01.2012 09:39:46 ссылка к сообщению
Не забыть , а НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ , а это огромная разница , и тема создана ДО предложения мирового соглашения . Так что , не надо передергивать .
18.01.2012 09:42:16 ссылка к сообщению
А как я торгую на площадках в РАМКАХ ЗАКОНА - не для законника - кому интересно - в личку.
18.01.2012 10:39:02 ссылка к сообщению
Автор: KUPECAC
На мой обывательский взгляд пора снести тему не в архив, а в мусор вместе с трехкратным юристом и законником вкупе.
18.01.2012 10:52:13 ссылка к сообщению
Автор: RAZMAN1
Здравствуйте,уважаемые коллеги,партнеры-непартнеры и Админ!
Обеими руками "за" предложение Аркадия Михайловича!
Очень похоже на троллей - в сухом остатке явный имиджевый вред (читай "ущерб") нашему аукциону: обычный посетитель с трудом продерется через эту галиматью ( очевидный результат продолжительных новогодних праздников), но у него (случайного посетителя) останется ощущение-впечатление "на Ауке толи у того украли - толь у другого " - НАМ ЭТО НАДО?
С уважением и пожеланиями гармонии с собой и оставшим миром!
18.01.2012 10:55:30 ссылка к сообщению
KUPECAC полностью с Вами согласен , а то тема перешла в русло голословного па...са отдельных личностей. Кому же будет интересно продолжение -может узнать и после , через личку.
18.01.2012 11:16:21 ссылка к сообщению
Автор: Администрация аукциона
Тема закрыта.

Спасибо.

Страничка 5 из 5

1 | 2 | 3 | 4 | 5

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :