Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 15.11.2019 17:58:00
Мой AucLand Помощь Войти
Подписок в теме: 3 участников. Кнопка подписки на новые сообщения в этой теме

1 <- | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
 Страничка 7 из 8
21.01.2014 15:56:03 ссылка к сообщению
Автор: SIA55
Вчера тоже получил заказное письмо1-го класса отправлением из Санкт-Петербурга и сортировкой на Питерском АСЦ. Все содержимое украдено!!! Письмо было аккуратно разрезано по линии склейки, содержимое вытащено, вложены листки разрезанной бумаги, и заклеено назад упаковочной лентой 1-го класса. Вроде и не так жалко тех полутора тысяч, но сам факт!!! Все руки и кисти поразбивал бы им битой, чтобы не тянулись до чужого!
Когда же это прекратится? Ведь сейчас уже почти чуть не в каждом сортире стоит камера видеонаблюдения. Неужели там нельзя расставить их по всему цеху и в других местах передвижения персонала? Конечно же буду писать заявления по всем упомянутым в теме адресам, но особо на реакцию ПР не рассчитываю.
На всякий случай, вниманию питерских коллег. Может где и "засветится" эта подборка.

Просмотров: 560

21.01.2014 21:44:00 ссылка к сообщению
Автор: Tolja
БЛ...ин ! И с 1 классом начались проблемы ! Из Питера уже около полутора лет отправляю только 1 кл , и пока проблем не было , там же другая сортировка ! Придётся теперь отправлять дорогие бандероли ценными , по крайней мере хоть деньги вернут ! :(
21.01.2014 22:05:58 ссылка к сообщению
Автор: gerboveds
Рыба гниет именно с головы !!!! Если Табуреткину с миллиардами никакого спроса , то что говорить о мелочевке ! Вот уже 14 лет никто не за что не отвечает ! И об этом знают все и все !
09.01.2015 21:15:44 ссылка к сообщению
Автор: Николай1973
Увижу себе заберу
10.01.2015 10:41:49 ссылка к сообщению
Автор: SIA55
А не правильнее ли (и "по совести") вернуть хозяину?. Т. е. Покупателю?
01.05.2016 23:15:31 ссылка к сообщению
Автор: fixi-foxi
"Кому: client@russianpost.ru

19 февраля 2013, 22:10
Идущая на мой почтовый адрес заказная бандероль повисла 30.01.2013 в цеху флэтов и РПО ( индекс 200992). Почтовый идентификатор : 41372057241673. Прошу уполномоченных сотрудников ФГУП Почта России оперативно вмешаться в ситуацию. Спасибо за понимание. Тел. для связи:"

вот и у меня украли отправление в этом или следующем цехе сортировки.
10.02.2017 10:48:00 ссылка к сообщению
Автор: suhorukow
Украдено два письма . А может уже и 3. Просто резко стали пропадать с декабря-января 2017. Видимо какая-то крыса завелась. Жесть короче. Главно человек крадет просто для того, чтобы красть. ....
10.02.2017 12:19:52 ссылка к сообщению
Автор: gerboveds
Пока страна попросту брошена на произвол , открытое воровство уже в ТОННАХ , грабежи , насилие о которых каждый день на всех экранах нам показывают , повышение цен и тарифов , как матери собирают деньги для лечения своих детей -
ничего этому своими разговорами мы не поможем !!!!!!
Вы все знаете , как начальник ПОЧТЫ получил 95 млн - неужели он будет смотреть за порядком за своими подчиненными ! У нас идет полное сокращение в отделениях связи , из за маленькой зарплаты уходят почтальоны и заведующие поч.отделениями !С нашего города через день , работники почты ездят по деревням , заменяя ушедших работников ! Работнику почты может купить себе стерплер только за свои деньги !!!!
По всем каналам нам долдычат что делать и как должно это быть ! Но ничего не делается во всех отраслях нашей страны , экономика полностью разрушена как и страна! Мы уже не можем прокормить страну , зависимы от санкций !
10.02.2017 13:44:35 ссылка к сообщению
Автор: били
Приветствую!

По моему глубокому убеждению, крадут не работники почты, а мерзавцы из обслуживающего персонала, в первую очередь "охранники", ну и грузчики с водителями не пройдут мимо того, что плохо лежит....
Вскрыть пакет, аккуратно надрезав и заменив содержимое, и так же аккуратно заклеить, можно только имея неконтролируемый доступ к посылкам достаточно продолжительное время (у охраны вся ночь в распоряжении). Прочим- же, походя, умыкнуть небольшой пакет ничего не стоит. И ни кто ни когда не узнает, в чью смену, в какое время и кто украл. Безнаказанность, как известно, способствует преступлению.

Здравствуйте и процветайте!
С уважением, Александр
10.02.2017 15:18:46 ссылка к сообщению
Автор: geroldist
Почитал и могу подтвердить. Питерская сортировка 200992 это чёрная дыра. Два письма за год пропали. Видно там есть "коллекционер". С уважением Дмитрий.
10.02.2017 17:58:02 ссылка к сообщению
Автор: Polar63-1
Питер 200992 декабрь 2016 года. Пропало заказное письмо с монетами. Дежурное извинение от Почты РФ "приносим извинения за доставленные неудобства". Там не только фалеристы "работают", но и нумизматы....
10.02.2017 21:45:50 ссылка к сообщению
Автор: nemo1330
К сожалению, могу добавить еще один случай: январь 2017, "исчез" пакет со значками. Та же питерская сортировка 200992 ((
11.02.2017 17:40:46 ссылка к сообщению
Автор: потемкин52
2 февраля исчезло письмо №23601107022745. И тоже на 229!!!
20.02.2017 22:58:21 ссылка к сообщению
Автор: Badgest
А это я послал в Елец отправителю 15 копеек 1932 г.:

Здравствуйте, Александр!
Отзыв Вам не оставлю, простите... Завёлся какой-то крысёныш на почте россии (с мал. буквы!). Третий раз за 2 последних месяца приходит пустой конверт:(
Аккуратненько разрезает конверт(под клапаном, где запечатали) достаёт монетку и нагло поверх заклеивает прозрачным скотчем. Хоть бы,сволочь, что-то взамен клал! ПУСТО! Вскрыл конверт при начальнице нашего почт. отделения. Она, похоже, не слишком удивилась... и ВСЁ! Считаю, что процентов на 40-50 этот косяк - Ваш. На будущее: картон д.б. двойной, точно по размеру конверта, перемотан скотчем. Некоторые даже приклеивают картон к конверту двусторонним скотчем - так вытащить нельзя.
С уважением, К....
21.02.2017 00:22:35 ссылка к сообщению
Автор: falcon687
А с другой стороны "крысёныш" борется с мелким жульством, ведь он изымает не разрешённые к пересылке простым/заказным/ письмом товарные вложения.
Господа, используйте 1 класс и страховку. И если не будет у Вас экономии, то будет радость!

Страничка 7 из 8

1 <- | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :