Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 19.10.2019 02:38:09
Мой AucLand Помощь Войти

22.01.2014 13:19:37 ссылка к сообщению
Автор: Starshev
Мошенники — множественное число от мошенник (мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.):

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

После перечисления платежа и в случае его не поступления на виртуальный кошелёк,
конешно же обращаемся в на email: financial@guarantee.ru (финансовая поддержка WMR) приложив ОБЯЗАТЕЛЬНО копию квитанции во вложении и милостиво сообщить им, что перевод не зачислен на кошелек RХХХХХХХХХХ и что просим зачислить.

Для получения 16-символьного кода, с помощью которого Вы сможете зачислить данный платёж на свой верный рублёвый кошелёк, Вам необходимо: прислать копию паспорта (главная стр. с фото + прописка), копию чека.
Укажите номер Вашего действующего телефона.

прим.автора: осталось выслать копии паспортов всех родственников и знакомых и лже кредиты вырастут как грибы после дождя

ВОТ такая ВИРТУАЛЬНАЯ игра в ПИРАМИДУ у WebMoney.

22.01.2014 22:44:35 ссылка к сообщению
Автор: Rustem
И в чем фишка?
23.01.2014 00:53:17 ссылка к сообщению
В том что перевод ( деньги не доходят по назначению )

и в ответном письме на запрос где перевод,
присылается вот такое:

Для получения 16-символьного кода, с помощью которого Вы сможете зачислить данный платёж на свой верный рублёвый кошелёк, Вам необходимо: прислать копию паспорта (главная стр. с фото + прописка), копию чека.
Укажите номер Вашего действующего телефона.

23.01.2014 12:18:03 ссылка к сообщению
Автор: sfk
2Starshev
Как пополняли свой кошелек или это был не ваш кошелек?
Если есть вебманей кипер, то можно обратиться в службу поддержки через личные сообщения раньше иногда помогало.
Может попробовать и отправить им в ответ на это письмо только копию чека?
23.01.2014 12:46:49 ссылка к сообщению
Автор: falcon687
Платите картами WebMoney, и будет Вам счастье!
С уваж.
23.01.2014 13:57:49 ссылка к сообщению
Не доходят..., пока проверять не буду...
А в том, что требуют доки нет ничего необычного. В любом банке это потребуют при обращении с претензией.
23.01.2014 18:05:43 ссылка к сообщению
sfk
Это веб кошелёк аукциона, спасибо за понимание и помощь.

rust
Для любого физлица банк получатель является третьим лицом (посторонним) т.к. с ним нет прямых договорных отношений, соотв. требовать подтверждения квитанцией и номер телефона и прописку и тем более док-ты удостоверяющие личность отправителя не законно и просто БРЕДЯТИНА которую выдумал ВЕБМАНИ!
или Вы подтверждаете паспортом перевод с пластиковой карты на любой другой счёт, в банк где находится счёт получателя?
или подтверждаете паспортом оплату коммунальных платежей в банк где находится счёт получателя?
или подтверждаете паспортом перевод в отделение связи Почты России получателя???
23.01.2014 19:54:48 ссылка к сообщению
Автор: sfk
Скорее всего затребовали копии документов из-за того, что кошелек не личный.
Раньше (давно) достаточно было чека и то номера на нем, но это при пополнении своего личного кошелька.

Напрямую не оплачиваю комиссию, сначала пополняю свой кошелек, а после с него оплачиваю комиссию. Раньше сбоев не было.
24.01.2014 02:20:09 ссылка к сообщению
То Starshev
В рабочем порядке с картами доков не требуется. Речь идет о решении вопроса при возникшей проблеме.
24.01.2014 14:10:21 ссылка к сообщению
На Молотке сейчас ближе к заголовку. Невозможно вернуть комиссию за проданное на старом сайте.
01.04.2014 10:23:20 ссылка к сообщению
Автор: Knyaz
Скоро же выпустят новую (российскую) карточку. Вот и проверим.
Она будет только для русских.
20.07.2015 00:54:20 ссылка к сообщению
Автор: Vodolaz
Более гнусной и неадекватной ПС найти невозможно!
После того как со счёта были украдены деньги (была в том и моя оплошность)
я обратился в службу поддержки. Разыскать платёж и сделать возврат мне отказали.
После недолгой переписки акк тупо заблокировали.
20.07.2015 08:35:15 ссылка к сообщению
Автор: KUPECAC
Князь пишет, что российская карточка будет только для русских. Значит, нам, татарам, давать ее не будут? А как же Конституция?
20.07.2015 09:17:36 ссылка к сообщению
Автор: били
KUPECAC

А нам, татарам, всё равно - что конфетка, что ино....

что конституция, что, простите, туция - всё одно...
29.06.2016 22:20:00 ссылка к сообщению
Автор: mangust
Вообще забудьте про эту пс! мошенники - не то слово.
дважды с моего кошеля жулик тырил деньги, от части в том и моя вина - доверился проходимцу. Написал в поддержку, объяснил ситуацию. Уважающий себя банк разрешит ситуацию в пользу обманутого, тем более что маня имеет все данные о транзах, отправителя и получателях. Ответ был просто убийственный для меня - ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НАВСЕГДА
Есть много нормальных ПС - Гребанной Маней не пользуюсь принципиально и те проекты, в которых нет альтернативы кроме в-мани, попросту игнорирую - гнусная кантора.

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :