Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 18.10.2019 12:07:17
Мой AucLand Помощь Войти
1 | 2
 Страничка 1 из 2
09.01.2015 19:22:34 ссылка к сообщению
Автор: green
Второй раз оплачиваю услуги аукциона по предложенной квитанции
через ООО "ИВЕНТИС". Оплата исчезает бесследно. Бланк квитанции
предлагает распечатать Аукцион. Первая оплата 27.11.2014г. - 170,00 рублей
Вторая оплата 31.12.2014г. -200,00 рублей. Попробовал через "Web Money",
но не получается. Интуиция подсказывает не связываться с "Web Money".
Подскажите уважаемые Коллеги, что делать? Как Вы оплачиваете?
Спасибо "green".
09.01.2015 19:56:02 ссылка к сообщению
Автор: geraldist-AS
Web Money самый простой и удобный способ.(ИМХО)
В любое время можно пополнить кошелёк. Я обычно делаю это через Сбер-онлайн. Тут же проходя по ссылке с аукциона вношу сумму на свой счёт аукциона.
На всё про всё - максимум три минуты. Больше всего по времени занимает ожидание смс подтверждений с кодами к операциям.
09.01.2015 20:00:58 ссылка к сообщению
Автор: alexvostr25
А Вы оплачиваете по квитанции через Сбербанк или по интернету через личный кабинет с банковской карты?
09.01.2015 21:11:26 ссылка к сообщению
Я оплачиваю через Сбербанк. А сейчас мне сказали, что можете еще 10 квитанций оплатить
но если реквизиты Банка изменены, то деньги не дойдут. Тупик. Спасибо, "green".
09.01.2015 21:19:25 ссылка к сообщению
geraldist-AS -- По-моему Web Money это самый простой и удобный способ жульничества.
Я прошел регистрацию вплоть до копии паспорта. Представляете, что можно сотворить,
имея полный пакет моих документов? С уважением, "green".
09.01.2015 21:36:07 ссылка к сообщению
А Вы не писали в администрацию аукциона? Что они ответили по этому поводу, думаю, что если бы реквизиты изменились, то администрация сразу же должна была сообщить! Я раньше тоже оплачивал по квитанции, никогда вопросов не возникало, очень хочется узнать мнение администрации!
09.01.2015 21:39:37 ссылка к сообщению
И еще важный момент. Если реквизиты изменились, то по квитанции деньги не должны были пройти, я так это понимаю.
09.01.2015 22:21:26 ссылка к сообщению
Автор: Администрация аукциона

green писал:

Оплата исчезает бесследно. Бланк квитанции
предлагает распечатать Аукцион. Первая оплата 27.11.2014г. - 170,00 рублей
Вторая оплата 31.12.2014г. -200,00 рублей.

Вы создали заявку, оплатили по ней, но перевод не был зачислен на баланс аукциона. Почему Вы до сих пор не обратились в банк или к нам? Прошло более чем 1 месяц с тех пор. Срочно обратитесь в банк, в котором Вы делали перевод.

По поводу второго перевода станет известно только с 12-го числа. Праздники.

green писал:

А сейчас мне сказали, что можете еще 10 квитанций оплатить
но если реквизиты Банка изменены, то деньги не дойдут.

Если Вы заполняете вручную и цифра нечаянно (бывает всякое) была написана не верно, то конечно средства не будут зачислены и попадут в "тупик". Обратитесь в банк снова. Пусть исправят данные.

Александр

09.01.2015 22:37:32 ссылка к сообщению
Коллеги. Я не только писал, но и отправил скан первой квитанции.
Ответ Александра был простой: "Банк деньги не перечислил".
Я уверен, пришлю еще один скан - ответ будет тот же.
А оплату "Web Money" мы уже обсуждали где - то год назад.
По - моему общее резюме четко негативное.
Сейчас пишут с Украины. Там совсем плохо. С 1000 перевода, 500 рублей налог.
Украинские коллекционеры уйдут, а это будет, из-за того, что перестала работать
система "Контакт". А у них много интересных знаков, многие из которых уже "осели"
в наших коллекциях.
Для "alexvostr25". Возможно Вы оплачивали адресно на модератора и это был почтовый перевод (20%). Спасибо за участие, но не думаю, что тему надо закрывать. "green".
09.01.2015 22:49:18 ссылка к сообщению
Я оплачиваю не адресно на модератора, я даже не знаю как это делать сейчас. Сначала просто распечатывал бланк квитанции и шел с ним в Сбербанк, потом попробовал оплатить с карты он-лайн через личный кабинет по реквизитам из квитанции, то же ни каких проблем, все дошло. Единственный недостаток, деньги поступают через несколько дней. Раньше оплачивал Контактом или почтовым переводом на модератора, но это было давно.
09.01.2015 22:50:38 ссылка к сообщению
Для Администрации Аукциона: https://mail.yandex.ru/neo2/?uid=79269405&login=sergei-farafonov#message/2420000005063103376
Это письмо было написано 16 декабря. Там же скан квитанции. После 12 января пришлю еще один скан, оплаты 31.12.2014г., Хотя могу это сделать и сейчас. С уважением "green".
09.01.2015 23:01:25 ссылка к сообщению
Александр, принтер распечатывает то, что видит.
От руки ничего не заполняется, пройдите по адресу - это письмо Вам со сканом квитанции.
"green".
09.01.2015 23:06:48 ссылка к сообщению
Автор: Администрация аукциона
Вам был выслан ответ 17-го Декабря.

копия ниже:

Думаю в этом случае нужно обратиться в
банк-отправитель за разъяснениями.
Перевод на 170 РУБ, от Вашего имени или от другого имени не поступал. Так
заверяет вытяжка счета от "Ивентис".

Скан или что либо еще (заверения, фото и т.д.), никакого излишнего значения не придает Вашему сообщению.
Если банк не подтвердил перевод, значит его нет.
Обращайтесь пожалуйста в банк-отправитель. Они обязательно должны найти его.

09.01.2015 23:07:30 ссылка к сообщению
Автор: svafim
Как только появилась возможность перевода через ''Ивентис'' сразу воспользовался..Проблем ни разу не было..Самый удобый способ зачисления денег..
09.01.2015 23:09:57 ссылка к сообщению
Автор: MIHGUN71
У меня имел место случай, что оплатил через Сбер(Среднерусский банк) в Сбер (Москва) услуги одного аукциона, но деньги месяц туда не доходили, а через 40 дней дошли - так долго идёт перевод в Сбере. Когда я обратился туда за разъяснениями, то мне сказали, что разница в программном обеспечении и некоторые переводы корректируют в ручную.

Страничка 1 из 2
1 | 2

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :