Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 18.10.2019 12:48:56
Мой AucLand Помощь Войти

1 | 2
 Страничка 2 из 2
09.01.2015 23:24:44 ссылка к сообщению
Автор: green
Александру. Я же не прошу зачислить не поступившие в банк деньги (Бог с ними).
Когда-нибудь они найдутся, я этим сканом просто прошу верить мне, более того,
считаю, что распечатать и оплатить очень удобно. И еще. Я извиняюсь-не учел праздники,
эти дни не банковские. С уважением, "green".
09.01.2015 23:55:12 ссылка к сообщению
Автор: geraldist-AS

geraldist-AS -- По-моему Web Money это самый простой и удобный способ жульничества.
Я прошел регистрацию вплоть до копии паспорта. Представляете, что можно сотворить,
имея полный пакет моих документов? С уважением, "green".

green, я с Вами не согласен в корне. Мне кажется Вы просто не хотите понять и научиться. Это сделано для нашего удобства !
Уверен, Вы не один десяток раз в жизни передавали свой паспорт в третьи руки, будь-то гостиница, полиция и тот же самый Сбербанк. И без всякой опаски. Но только тогда Вы были живым воплощением перед сотрудником, а ВебМани через монитор Вас не видит... Полная регистрация и даёт максимальную защиту денежных средств. Не забывайте и не путайте ни с чем - это такие же деньги, которыми можно оплачивать товары и услуги, и в том числе Аукленд.
Чем быстрее научитесь - тем проще станет жить :-)))
Скоро всё будет электронное, в т.ч. и Паспорта с 2025 года.

С уважением, Алексей.

10.01.2015 01:19:41 ссылка к сообщению
Автор: geraldist-AS

...перестала работать
система "Контакт"

Сегодня, с трудом найдя работающий Банк отправлял перевод...
"Контакт" работает

10.01.2015 11:12:42 ссылка к сообщению
Автор: alexvostr25
"Контакт" может и работает, вероятно можно найти банк, где осталась эта услуга. Проблема в другом, за аукцион уже нельзя оплатить контактом (и почтовым переводом, кстати тоже). Осталось только два варианта: ВебМани или по квитанции на реквизиты банка.
10.01.2015 15:37:48 ссылка к сообщению
Автор: green
Для "alexvostr25. Вот это в точку. Именно это я и имел в виду-то,что вы "положили на бумагу".
Но "КОНТАКТ" работает. Я лично клиент "Пробизнесбанка",через квартал еще один
оба как работали, так и работают. Спасибо, "green".
11.04.2015 18:24:24 ссылка к сообщению
Автор: ERMIL
: :) )
11.04.2015 18:57:45 ссылка к сообщению
Автор: ERMIL
Я из Минска Беларусь .Не могу отправить оплату/ комиссию/.Банки за перевод 100 руб. требуют оплату в 12 раз больше суммы перевода. Почтовым переводом нет почтового
адреса /реквизитов/ . Помогите что делать ? Евгений .
11.04.2015 20:28:39 ссылка к сообщению
Автор: No1
ERMIL - купите самую недорогую карту ВебМани ( рубли, доллары, евро ) и оплатите ей через интернет. Я так делаю всегда.

Страничка 2 из 2

1 | 2

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :