Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 18.10.2019 12:35:13
Мой AucLand Помощь Войти
Подписок в теме: 2 участников. Кнопка подписки на новые сообщения в этой теме

11.06.2016 09:33:43 ссылка к сообщению
Автор: geroldist
Опять отличилась моя Питерская сортировка 200992. Заказное письмо поступило 24 мая и там "зависло". Заявил, обещали искать. Но из прошлого опыта знаю ничего не найдут. К сожелению вынужден буду отправлять только 1-м классом или с оценкой, что приведёт к удорожанию пересылки.
11.06.2016 10:30:58 ссылка к сообщению
Автор: били
Вся страна знает - "зависание, порча, пропажа" почтовых отправлений для питерской сортировки обыденное явление, что для всех остальных сортировок исключительные случаи.
Руководство "Почта России" не способно заставить питерских работать по правилам из-за бледной немочи и полного бессилия употребить власть против злодеяний питерской группировки на сортировке.

Во избежание эксцессов, наверное имеет смысл, предупреждать покупателей о необходимости страховки отправлений проходящих через питерскую сортировку - хотя бы деньги вернутся...

Здравствуйте и процветайте!
С уважением, Александр
11.06.2016 10:46:51 ссылка к сообщению
Автор: geroldist
Ещё один нюанс: при попытке выяснить телефон отделений-сортировок идёт ссылка на номер горячей линии почты России?!
11.06.2016 11:50:47 ссылка к сообщению
Автор: MIHGUN71
А я писал на сайте, что отправлял 1 классом в Питер смартфон старый, но отправление
пришло разрезанным. По мелочи они видимо не работают - по этому не взяли ни чего.
Кстати - это вообще у меня был единственный случай, связанный с кражами, за 6 лет работы с почтой.

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :