Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 22.11.2019 20:39:11
Мой AucLand Помощь Войти
Подписок в теме: 6 участников. Кнопка подписки на новые сообщения в этой теме

1 | 2 | 3
 Страничка 3 из 3
23.11.2016 01:55:47 ссылка к сообщению
Автор: lim-on
gerboveds, вы обиженный на весь свет и озлобленный, вам голову лечить надо и поменьше восклицательных знаков

Администрация аукциона отметил:
На форуме не допустимы личные высказывания, которые могут оскорбить иного пользователя.
23.11.2016 11:40:41
23.11.2016 09:20:18 ссылка к сообщению
Автор: Buyer77
Если почта захочет украсть, то украдет. ))) Отправлял чел бандерольку мне 1-го класса... Так она даже из его почтового отделения не вышла. Подал он заявление на розыск... Ну ответили ему, что все его 7 отправлений 1-го класса были утеряны в почтовом отделении... Ну выплатили ему по 90 руб за отправление... И всё... Никто никакой ответственности больше не понес... Однажды пришла коробка поврежденной, ее даже еще упаковали в пленку. А на почте при получении подсунули акт и сказали или подписывай, что согласен или не отдадим бандерольку... И на все претензии они мне отвечали, что это не они, а сортировка. Типа сортировка не почта...
Так что единственный надежный вариант - это страховка...
23.11.2016 11:02:38 ссылка к сообщению
Автор: gerboveds
Лимону ! Я козыряю только фактами ! А ВЫ пресмыканием перед властью !

На форуме не допустимы личные высказывания, которые могут оскорбить иного пользователя.
23.11.2016 11:38:43
23.11.2016 11:04:21 ссылка к сообщению
Автор: gerboveds
Лимону ! И это уже не вылечишь ! Ибо отец и мать Ваши такие же ! Такими же будут и дети и внуки ! Ибо это ХОЛОПСТВО передается через ГЕНЫ !

23.11.2016 11:39:11
23.11.2016 11:13:43 ссылка к сообщению
Автор: били
Автору gerboveds

Очень профессионально вы нарисовали психологические портреты собеседников - чувствуется опыт психиатрических заведений !

просто так...
Александр

Флуд в теме.
23.11.2016 11:40:14
23.11.2016 17:00:14 ссылка к сообщению
Автор: били
Флуд (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Флуд, Флад (англ. Flood ) — наводнение, переполнение, избыток.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, то же, что разговорное пустомеля.

Я правильно Вас понял?

С уважением, Александр

Страничка 3 из 3

1 | 2 | 3

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :