Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 19.10.2019 02:13:18
Мой AucLand Помощь Войти
Подписок в теме: 6 участников. Кнопка подписки на новые сообщения в этой теме
1 | 2
 Страничка 1 из 2
28.05.2019 16:12:32 ссылка к сообщению
Автор: Администрация аукциона
Добрый день,

в данный момент принято решение не закрывать и не выключать площадку, как это было заявлено ранее. Все будет работать в штатном режиме. Убедительная просьба не обращаться в техническую поддержку без особой надобности. В связи с последними событиями мы не успеваем обработать все входящие сообщения, тем более по некоторым вопросам нужно решение самого Александра, который некоторое время будет отсутствовать.

Все финансовые и организационные решения и операции будут осуществлены по возвращению Александра.

Спасибо за понимание!
29.05.2019 10:26:57 ссылка к сообщению
Автор: Sandal
Спасибо большое за решение не закрывать площадку!
29.05.2019 21:12:47 ссылка к сообщению
Автор: Чара
Здравствуйте,рада,что аукцион будет жить.Александру- скорейшего возвращения! С уважением,Наталья.
30.05.2019 23:53:23 ссылка к сообщению
Автор: geraldist-AS
А кем конкретно "...принято решение не закрывать и не выключать площадку" ?
Где гарантии ?
01.06.2019 21:35:57 ссылка к сообщению
Автор: hrom888
Если принято такое решение (не закрывать и не выключать площадку) - тогда выставите заново мои лоты в количестве 6544 шт.,которые были сняты с продажи на основании вашей рекомендации о закрытии аукциона.
01.06.2019 21:42:17 ссылка к сообщению
Автор: hrom888
ПОВТОРЯЮ свою просьбу о переносе моих лотов в количестве 6544 лотов на Аукцион МЕШОК.
Полученный отказ - не понимаю.Мои лоты где хочу там их и продаю.
02.06.2019 08:48:26 ссылка к сообщению
Автор: били
Ёрнические выкрики "А кем конкретно...?, Где гарантии ?" и высокомерные указания "тогда выставите заново ... , ПОВТОРЯЮ свою просьбу ..." к Администрации / ХОЗЯИНУ!/ площадки, по меньшей мере не соответствуют этике деловых отношений.

В информации все лаконично и ясно, а если до кого-то не доходит с первого раза, почитайте заново используя любой Толковый словарь русского языка, авось поможет.

Три предыдущих поста, со всей очевидностью показывают желание, возомнивших о себе авторов, продолжить дестабилизацию ситуации и в очередной раз выпятить свою, якобы, значимость...

Здравствуйте и процветайте!
с Уважением, Александр
02.06.2019 09:01:31 ссылка к сообщению
Автор: Sandal
Полностью поддерживаю последний пост.
02.06.2019 11:21:43 ссылка к сообщению
Автор: RAZMAN1
Здравствуйте, коллеги и прохожие!
Прав, как и всегда в течение последних 10 лет (за более ранний период просто не могу свидетельствовать:-), БИЛИ Александр!
Наш любимый Аукцион переживает непростой период роста - на развилочке сейчас...И весы могут качнуться в одну из двух сторон...
И Владелец, и Админ - люди, человеки...Со своими нервами и чувствами...Нервные и нервические выкрики не могут способствовать ПРИНИМАЮЩИМ РЕШЕНИЯ принятию верного для большинства заинтересованных партнеров решения, ибо все зыбко и нужна,прежде всего, ДОБРАЯ ВОЛЯ...
Больше возможностей и ресурсов - лучше однако :-)
Эмоциям негативным и всплескам эмоциональным или гормональным - не время сейчас...Тсс!Тихо!Даже птицы умолкли - сели на яйца...:-)
Спокойно, господа и товарищи! Еще спокойнее...
Спасибо услышавшим!
Доброго лета услышавшим!
И неуслышавшим и даже неслышащим, ну и совсем глухим - тоже доброго...:-)
02.06.2019 11:58:36 ссылка к сообщению
Автор: Biblius
БИЛИ. Браво! Вы озвучили позицию (надеюсь) большинства обитателей площадки. Согласен на все 100. Желаю Аукланду дальнейшей жизни и процветания. Александру скорейшего выздоровления и возвращения!
02.06.2019 12:07:21 ссылка к сообщению
Автор: Starshev

-> били <- Ёрнические выкрики "А кем конкретно...?, Где гарантии ?" и высокомерные указания "тогда выставите заново ... , ПОВТОРЯЮ свою просьбу ..." к Администрации / ХОЗЯИНУ!/ площадки, по меньшей мере не соответствуют этике деловых отношений...
...Три предыдущих поста, со всей очевидностью показывают желание, возомнивших о себе авторов, продолжить дестабилизацию ситуации и в очередной раз выпятить свою, якобы, значимость...
Здравствуйте и процветайте!

+1 :)
ПРИЯТНЫХ НАХОДОК и ПРИОБРЕТЕНИЙ!

02.06.2019 21:28:00 ссылка к сообщению
Автор: aaa146
Присоединяюсь к БИЛИ, Biblius и RAZMAN1 !
Повторяю вслед за Biblius -
"Желаю Аукланду дальнейшей жизни и процветания.
Александру скорейшего выздоровления и возвращения!"
03.06.2019 11:24:41 ссылка к сообщению
Автор: olegs161
Здравствуйте , Уважаемые Коллеги. Возникла проблема при переводе безнала по реквизитам на счет в банке. Деньги перевел 30 мая и до сих пор не пришли. Может у кого есть схожие проблемы?
03.06.2019 23:01:38 ссылка к сообщению
Автор: Панкрат
Я как постоянный покупатель аукциона желаю площадке и товарищам всяческого процветания и успехов!
05.06.2019 16:39:21 ссылка к сообщению
Автор: kollega59
Спасибо команде за решение продолжить работу. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.

Страничка 1 из 2
1 | 2

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :