Форум аукциона AucLand. Обсуждение лотов, новости, поиск товара обмен опытом.
Общение на форуме аукциона AucLand, Обмен опытом.

Сейчас на сервере 19.11.2019 12:53:06
Мой AucLand Помощь Войти

1 | 2 | 3
 Страничка 2 из 3
17.10.2019 01:05:42 ссылка к сообщению
Автор: geraldist-AS
Правь пост... не правь.. удаляй... Да по хрен!
Горький опыт общения с лизоблюдами, поэтами и прочими индивидами, у которых случаются периодические обострения заставляет делать скрины.
Вы будете нас дальше развлекать ? Или уже таблеточкой закинулись ?
17.10.2019 14:27:47 ссылка к сообщению
Автор: били
Не существует официального научного определения, которое охватывало бы весь диапазон привычного применения термина «мудак» к мужику, который подрезает тебя на дороге; учительнице, которая походя унижает учеников; и коллеге, превращающем любое совещание в выяснение отношений.

Наиболее близкая к понятию «мудак» научно признанная категория личности — это «темная триада», состоящая из нарциссизма, макиавеллизма и психопатии.

Нарциссы считают себя более значимыми, чем окружающие, что явно или неявно свойственно и мудакам. И все же нарциссизм — это не совсем то, поскольку он также подразумевает желание быть в центре внимания, что не всегда присутствует у мудаков. Люди с макиавеллианскими чертами склонны обращаться с окружающими как с инструментами, которые они могут использовать для своей выгоды, — мудаки тоже так делают. И все же это тоже не совсем одно и то же, поскольку макиавеллизм предполагает осознанный цинизм, тогда как мудаки зачастую не осознают своих эгоистичных устремлений. Люди с психопатическими чертами эгоистичны и бессердечны — так же, как мудаки, но они еще склонны к импульсивным и рискованным поступкам, тогда как мудак может быть расчетлив и осторожен.
18.10.2019 23:51:03 ссылка к сообщению
Автор: lim-on
Подводя итог этой теме, нужно обозначить главное:

1. люди высказались, что автор темы неправ единогласно (кроме били),
особое мнение били, что виноват cefey, т.к. не объяснил, что нужно смотреть в монитор, и виноват автор темы т.к. не смотрел в монитор
2. геральдист -ас сообщил, про горький опыт общения с поэтами и лизоблюдами
3. били рассказал на своем бытовом понимании теории американских психологов, но эту тему лучше не бередить - на автаре у били отнюдь не гражданин РФ, а чистый нарцис… в терминах били.. м@дак
19.10.2019 02:30:10 ссылка к сообщению
небольшие уточнения:
1. - били ни кого не обвинял и ни кого не защищал - по его мнению поведение обоих в обсуждаемой ситуации слегка подпортило им репутацию. А зря..
3. - теории американских психологов приведены исключительно для коллег, превращающих любое совещание (обсуждение) в выяснение отношений

итого: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Здравствуйте и процветайте!
С Уважением, Александр
19.10.2019 03:23:12 ссылка к сообщению
Автор: lim-on,

мы все равны, ибо все созданы по по образу и подобию Божьему (Ветхий Завет, Бытие, гл. 1, ст. 26)

судить, рядить, казнить кого-либо, мне противно и не свойственно, но мнение своё по любому вопросу я высказать могу свободно.

по поводу профана в геральдике согласен, чего уж...

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Александр
19.10.2019 03:51:23 ссылка к сообщению
Автору: lim-on

с учётом Ваших редакций и корректировок поясняю:

- у меня на аватаре рисунок русского художника Семенова с названием "Рыболов - аристократ" предельно экипированный для рыбной ловли.

по-прежнему, С уважением, Александр
19.10.2019 11:20:21 ссылка к сообщению
Автор: флинт
Автору : били
1. - били ни кого не обвинял и ни кого не защищал - по его мнению поведение обоих в обсуждаемой ситуации слегка подпортило им репутацию. А зря..
Интересно что-же на Ваш взгляд cefey не так сделал , что при более 108000 положительных отзывах ему подпортило репутацию . Знак Владимирская губерния выходил отдельно от остальных , и почему он должен быть объединён с остальными ? Если покупатель сам придумал , что должно быть так , то это проблема покупателя . Если покупатель не хочет спокойно решить вопрос , то это опять проблема покупателя .
С уважением ко всем , Алексей.
19.10.2019 16:32:42 ссылка к сообщению
Уважаемый Алексей, я писал о личных впечатлениях (ощущениях) от содержания вышепрочитанных выступлений, но ни как не о технической стороне конфликта - т.к. не являюсь знатоком геральдических значков и серий и кто там чего не так сделал понятия не имею.
Просто меня поразило, что глубокоуважаемые, почитаемые мной Коллекционеры, высококлассные Специалисты своего дела, опустились до мелочных разборок, обид и оскорбительных упреков, причем публично.

Что касается продавца cefey, то должен заметить, что в большей мере благодаря ему мне удалось собрать более-менее приличную коллекцию геральдики рыбных мест и городов Татарии, так-как ассортимент и качество товара у cefey обширнее и лучше.

В этом мире не говорится почти ничего, что было бы понято так, как оно сказано, и не делается почти ничего, что было бы воспринято так, как оно сделано.
Дени Дидро
били
19.10.2019 20:39:49 ссылка к сообщению
Автор: Петрович
Всех и всем от души!
Коллеги! Давайте жить дружно!
...колхоз дело добровольное,
что и как хочешь выставляй,
покупать тоже никто насильно не заставляет...
все обсуждается и решается до нажатия кнопки "купить".
Всем удачи!
20.10.2019 14:09:42 ссылка к сообщению
Автор: GZZ52
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!
20.10.2019 23:32:15 ссылка к сообщению
Грустно, по человечески.
Я вот написал - и умный понял. Поржал. А дураков, к сожалению, вновь распылил, как быков на красну тряпку. Хотя и не хотел вовсе, наоборот, совет же дал - закинуться прописанным препаратом.
В от'езде я, на отдыхе - пишу с мобилки ( к сожалению, забыл вовремя поставить режим Отпуск).
На Тему забил сразу. И надоела глаз мозолить.
Но Кислятина покоя не даёт, пишет в личку. Не знаю с чего персонаж решил, дескать я ему вообще ровня... - либо память короткая, либо ещё что - гадать можно бесконечно долго. Зная, что человек глубоко больной и на препаратах, естественно, не осчастливил ответом.
Так он не понял :)) Постараюсь сейчас прикрепить скрин этого Петросяна.
Так вот, для диванных героев, сообщаю дабы потом не было написано, дескать кто-то "...спрятался под лавку..." - я к диалогу готов! В идеале, не плохо было бы исполнить давнюю просьбу приехать в Родник - мы бы все поржали !
Могу и в Коптево. Вернусь в среду вечером.

Просмотров: 96

21.10.2019 12:17:42 ссылка к сообщению
смешно... :lol:
22.10.2019 11:28:45 ссылка к сообщению
Автор: Петрович
Господи, делать вам нечего...
раздули пожар из-за какого то куска алюминия..
Умный отпустит, а глупый долго еще бегать будет...

простите...
с уваж. Петрович
23.10.2019 19:03:09 ссылка к сообщению
:))) Так здесь давно не про значки :)
Всё было понятно с первых двух сообщений. И очень жаль, что вообще так вышло.

А вот перечитывая тему действительно можно что-то не понять, т.к. пишется и удаляется.
Меня сегодня спросили от какого числа (времени вообще) скрин выше. Так вот, скрин (письмо) выше именно что от 20.10.2019. Этот персонаж сам с собой ведёт беседу отписывая мне в личку. Я ему ни Привета, ни ответа ни разу не написал. Чувствуете насколько там воспалённый мозг ?
Я дома, вернулся. Поэтому могу прикрепить кое-что из пропавшего из этой темы.
Просто для того, чтобы этот персонаж в очередной раз не вышел сухим из воды. И если после прочтения всего выше кто-то внесёт его в Чёрный список или хотя бы будет помнить, что иметь с ним дела надо крайне аккуратно... то уже всё выше написанное было не напрасно.

Просмотров: 87

29.10.2019 03:17:52 ссылка к сообщению
Автор: lim-on
геральдист- ...ас, скучный и нудный ты, хоть и ...ас
приехал сегодня в Москву, заглянул сюда и увидел, что … ас всегда найдет чем заняться, рот не закрывается

после долгих спичей вижу, что бабий язык ...аса на месте - покрасовался (били скажет как это называется))),
но остается вопрос - а по теме есть что сказать?

Просмотров: 81

Страничка 2 из 3

1 | 2 | 3

: : Заявление об ответственности : : Поиск пользователя : : Подсказки и обучение : :